Приятно видеть заинтересованное лицо! Весь наш дружный коллектив приветствует Вас! Постараемся коротко рассказать о нас.

Рейтинг игры - NC-21.
«Хочу, хочу, хочу….и ещё раз хочу!»
Воплощайте все Ваши сокровенные мечты в реальность, администрация проекта с радостью поможет создать всё необходимое для того, чтобы Вы смогли почувствовать себя здесь как дома, но не забывайте о принятых обществом нормах (этикете), толерантности, так как дома не «мусорят».
Администрация и модераторы проекта.
«Кто это вооооон там такой маленький и вечно занятой?!»
Мы призваны организовать игру и создавать комфортную атмосферу на нашем проекте для игроков - иному не бывать. «Короны», «диадемы» и прочие королевские атрибуты пусть носят истинные короли и королевы. Мы - Ваши «слуги» как бы забавно это сейчас не прозвучало, но это так. Готовы помочь и ответить на все возникающие вопросы по поводу игры. Для этого мы и администрация. Адекватно относимся к конструктивной критике, но в приделах разумного. Всегда приветствуем ответственных, активных и дружелюбных игроков.
Игра и направленность.
«Чем потчевать будите?!»
Система игры - эпизодическая. Данная система позволяет вести активную игру без простоев. На проекте ведётся хронология и задан определённый год (2011), за рамки которого не могут выходить те или иные события указанные игроками, даты (месяца) же остаются исключительно на Ваше усмотрение. Также присутствует система готовых квестов, которые будут помогать игрокам вливаться в игру в случае необходимости, тем самым не один игрок не останется незамеченным. 
Игра ведётся по телесериалу «Дневники вампира» (4 сезон с последующей альтернативой), где принимает участие канонический состав, но это не означает, что все игроки вынуждены крутиться вокруг заявленных персонажей. Мы создаём свои истории и с удовольствием внесём Ваши сюжетные линии, а главное поможем в дальнейшем их развитии.
Мистик Фоллс больше, чем кажется! =)

Не сидите подолгу, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

С ув. Ваша преданная Администрация проекта.