TVD: Boulevard of Broken Dreams

Объявление

текст 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Boulevard of Broken Dreams » Гостевая книга » Стопка Ваших вопросов vol. 1


Стопка Ваших вопросов vol. 1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток, Дорогой Гость!

Сайты, где Вы можете подобрать себе внешность или имя:

Сайты внешностей
http://www.listal.com/actors - возможность найти знаменитость для прототипа внешности, по разным параметрам, от национальности, до цвета глаз;
http://www.theplace.ru/photos/?s_id=0 - удобный поисковик знаменитостей, разных стран.

Генераторы имен
http://kurufin.ru/html/namegenerator.html - удобный и простой генератор имен и фамилий разных стран, в том числе английских.

1. Если вы обращаетесь с просьбой придержать внешность, обязательно указывайте полное имя знаменитости, на английском языке. Без сокращений.
2. Если вы хотите придержать роль из акций, указывайте номер акции, это упростит работу АМС.
Заранее спасибо.

Придержаны за гостями:

FAQ по игре

Рейтинг игры - NC-21.

Мне 17 лет, а ваш рейтинг игры - NC-21. Примите ли вы меня в игру?
Да, примем, но Вы должны быть готовы к тому, что игроки могут писать свои посты по рейтингу - NC-21, при этом не исключая в речи, возможных ругательств или сцен насилия, сцен сексуального характера и прочего.

Здравствуйте, "***" данные персонаж у вас давно не появлялся, можно ли занять его место?
Нет, так как администрация проекта следит за всеми игроками и прекрасно знает о причинах их отсутствия. Обратите своё внимание на тему "Кандидаты на удаление". Здесь всё чётко указано, чьи места свободны и чьё место можно занять.

Можно ли создать родственника канона?
Нет. Мы стараемся придерживаться канонического состава, но это не значит, что если Ваш персонаж не приходится родственником какому-нибудь канону, то про Вас забудут. Для каждого найдётся место в сюжете! Насчёт канонов - всегда можно найти альтернативу и, к примеру, подружиться с каноническими персонажами, если на то есть желание.

Как вы относитесь к Шарлотте Петровой и т.п. и т.п.?
На нашем проекте не принимаются родственники к уже прописанному каноническому составу, а также появление новых канонических персонажей в игре, зависит от появления их в заявленном сериале. Ну куда нам три Добрев? Двух и так пока что по самое не хочу))

Как проходит игра на проекте?
Система игры - эпизодическая. Данная система позволяет вести активную игру без простоев. На проекте ведётся хронология и задан определённый год (2011), за рамки которого не могут выходить те или иные события указанные игроками, даты (месяцы) же остаются исключительно на Ваше усмотрение. Также присутствует система готовых квестов, которые будут помогать игрокам вливаться в игру в случае необходимости, тем самым не один игрок не останется незамеченным.

Мой любимый персонаж погиб в сериале. Какова будет его участь на вашей ролевой?
Всё будет зависеть только от Вас и от Ваших пожеланий, но стоит отметить, что перед регистрацией убедительная просьба обсудить воскрешение персонажа с администрацией, чтобы не получился для нас Ваш приход, как гром среди ясного неба.

На какой срок придерживается внешность | роль выбранного мною персонажа?
Минимальный срок придержания роли - три дня, максимальный - пять дней (для всех кроме канонического состава), но при этом вы должны предупредить администрацию проекта.

Хочу играть у вас, но мне никто не подходит из предложенных акций.
Не проблема. Обратитесь в гостевой раздел, и администрация проекта поможет Вам в составлении Вашего уникального и неповторимого персонажа.

Кто вам больше всего нужен? | Не могу определиться с ролью.
Как бы это странно не звучало, но нужны нам все без исключения! На проекте представлен раздел акций, где так же находится тема "Нужные персонажи", именно там Вы сможете узнать, кто нам больше всего требуется в игру. Каждый персонаж из акции составлен с учётом его необходимости в сюжете.

Возможна ли смена внешности неканону представленному в акции?
Да, Вы можете сменить ему всё: включая внешность, имя, фамилию, биографию и прочее, кроме расы.

Могу ли я создать древнего вампира | колдуна | ликана, который будет намного старше, чем древние вампиры представленные в сериале "Дневники вампира"?
Нельзя. О всевозможных ролях вампиров Вы можете узнать в акциях нашего проекта.
Что касается ведьм | колдунов, то следует обратиться в гостевую и обсудить всё с администрацией проекта.

Мне не пришёл пароль на указанную мною почту.
Не печальтесь! Обратитесь в гостевую, администрация сменит Вам пароль.

Почему я не вижу половины проекта?
Проект частично скрыт от посторонних глаз. Это не борьба с плагиаторами, потому что, если кто-то решит что-то приватизировать, то согласитесь, здесь ничего не поможет. Нам просто так удобно. Когда Вас примут в игру, то весь проект будет перед Вашими глазами.

Последнее внесение изменений: от 03.05.2013

0

2

придержите Кэролайн Форбс, чудесные *-*э
у вас красивый дизайн :3

0

3

blondie написал(а):

придержите Кэролайн Форбс, чудесные *-*э
у вас красивый дизайн :3

Доброго времени суток! За вами до 20.08.
Благодарим) Ждём вас!))

0

4

если Катерина освободится, то придержите её за мной пожалуйста))

0

5

Только что зарегистрировала профиль, для участия в кастинге, а его удалили. о_О

0

6

Доброго вечера прелестные, скажите а нельзя ли сменить тему написания поста?)

0

7

say написал(а):

если Катерина освободится, то придержите её за мной пожалуйста))

Здравствуйте))) Катерина с нами и появится как только вернется с отпуска. Не желаете выбрать иную роль?)

wicked game написал(а):

Только что зарегистрировала профиль, для участия в кастинге, а его удалили. о_О

вот я лось хд я совсем забыла про кастинг хдд вот что значит не спать
Прошу прощения))) Регистрируйтесь))) Более не удалим

типичный ЕГ написал(а):

Доброго вечера прелестные, скажите а нельзя ли сменить тему написания поста?)

Здравствуйте! К сожалению нет. Тема поста неменябельна

0

8

так что там с ролью Кет?

0

9

киви написал(а):

так что там с ролью Кет?

Доброго. Катеринка вернётся к нам в кротчайшие сроки, как бы занята роль поэтому.
Не вешай нос, пошли к нам всё равно. Ролей пруд пруди)

0

10

а где наши старые эпизоды, которые недоигранные?

0

11

Lillian Evans
Они в архиве эпизодов. Не знали кто вернётся, поэтому все спрятали туда. Если нужно достать какой напиши))
Вопросник | шпаргалка

0

12

0

13

господа админы/модераторы, создайте новую тему для рекламы

0

14

Знаю, никто не прочитает уже это сообщение, и очень жаль.
Сегодня мог бы быть год, как я с вами. Спасибо, за то, что было. Очень жаль, что проекта больше нет.

0

15

Hayley
Не грусти) http://s3.uploads.ru/pbIGq.gif

0

16

https://f4.bcbits.com/img/a2916071327_2.jpg

Techno Samples: Classic Old-School HardTechno Loops (Sample Pack WAV)

Link: https://gumroad.com/l/classichardtechnoloops

Description:
Old School Hard Techno is back! This collection of loops will take you on a journey to the origins of Hard Techno. This Hard Techno pack gives way to the classic sound in a huge way by meshing our vibes with one of the hottest techno scenes around.
All the loops are tempo marked at 130/140 BPM for ease of use. These sounds are just essential for making classic Hard Techno.
This latest pack gives you all the tools you need to make loads of tracks or use in remixes. This collection crosses into Techno, Hard Techno, Schranz and experimental productions with ease.

Inspired by the biggest names of HardTechno Music like Henry Cullen, Adam Beyer, Ben Sims, Patrik Skoog, Lars Klein, Michael Burkat and many more.

Product Specs:
In detail, the pack contains:
• 25 BASS LOOPS 130 BPM
• 97 DRUM LOOPS 130 BPM
• 132 DRUM LOOPS 140 BPM
• 44 KICK LOOPS 140 BPM
• 65 PERCUSSION LOOPS 130 BPM
• 58 SYNTH LOOPS 130 BPM
• 60 TOP LOOPS 130 BPM
• Album Cover + Audio Demo

• Genre: Hard Techno, Techno, Dark Techno, Acid Techno
• BPM: 130/140 BPM
• Loops, WAV format
• 100% Royalty-Free
• Size: 1.65 Gb

0


Вы здесь » TVD: Boulevard of Broken Dreams » Гостевая книга » Стопка Ваших вопросов vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно